Real Montealegre

Club de Golf

Campeonato de Galicia Senior Masculino

Federación Gallega de Golf

 

 

 

Horario de salidas

 

HORARIO DE SALIDAS SÁBADO DÍA 18 DE JUNIO

HORA

HCP                     APELLIDOS Y NOMBRE                        LICENCIA                               CLUB

10:00

28,6   Vasallo Fernández                Rodolfo                         GC07891351                Real Montealegre C.G.

1

25,6   Álvarez Corvaia                     Ariel Alberto                GC64946306                  Terra das Mariñas G.

2

10:10

25,1   Navarro Hernández              Angel                             GC07971283                Real Montealegre C.G.

3

22,7   Roman Salido                        Fernando                      GC07647578                Real Montealegre C.G.

4

10:20

22,4   Lago Vázquez                        Xosé Domingo             GC08278885                       C.G.Val de Rois

5

22,2   Vázquez Blanco                    Andres                          GC08093578                       C.G.Val de Rois

6

21,5   Novoa Banga                         Juan Carlos                   GC07814993                Real Montealegre C.G.

7

10:30

21,3   Tudó Anta                             Carlos                            GC54460124                        Hércules C.G.

8

20,1   Miguens Alonso                    José Ignacio                  GC08261957                       C.G.Val de Rois

9

18,4   Conde Gila                             Santiago                       GC54435523                        Hércules C.G.

10

10:40

17,5   Blanco Anta                           Pablo                             GC59287469                         C.G.Paderne

11

17,5   Flores Fernández                  José Carlos                   GC00947038                 Independiente F.G.G.

12

16,1   Fernández Muinelo              Alejo Francisco            GC07195093                Real Montealegre C.G.

13

10:50

15,2   Porto Fraga                           Antolín Lorenzo           GC03889633                       R.A.C.Santiago

14

14,9   Vázquez Quintela                 Julio                              GC07138673                Real Montealegre C.G.

15

14,8   Macias Infante                      Francisco                      GC55406052                        G. Ría de Vigo

16

11:00

14,7   Dieguez Nieto                       Angel                             GC07360992                Real Montealegre C.G.

17

14,6   Labrador González               Fernando                      GC07699345                Real Montealegre C.G.

18

13,9   Gabeiras Vázquez                 Rafael                            GC51196948                        R.C.G.La Toja

19

11:10

13,7   Pereira Menor                      Carlos                            GC07953594                Real Montealegre C.G.

20

13,3   Varela Gerpe                         Marcos                          GC54371742                        Hércules C.G.

21

13,0   Santiso Pazo                          Francisco                      GC54247849                        Hércules C.G.

22

11:20

12,7   Blanco Guerra                       Manuel                         GC04405421                          C.G.Orense

23

12,7   López Carrasco                     Miguel Angel               GC07951545                Real Montealegre C.G.

24

12,5   Movilla Fernández                José Francisco              GC07973950                Real Montealegre C.G.

25

11:30

12,5   López Balboa                         Ignacio                          GC03217358                       R.A.C.Santiago

26

11,4   Tarrio Cespon                       José                               GC08435014                       C.G.Val de Rois

27

11,4   Moya Casares                       José                               GC01198428                           R.A.C.Vigo

28

11:40

11,3   López López                          Manuel                         GC07462335                Real Montealegre C.G.

29

10,8   Cortés Castañera                  Alfonso                         GC07149634                Real Montealegre C.G.

30

10,8   Gómez Penin                        Antonio                         GC07192752                Real Montealegre C.G.

31

11:50

10,1   Mateo Boedo                        José Luis                       GC02026840                   R.C.G.de La Coruña

32

9,9    Blanco Suárez                       Santiago                       GC14313400                     G.B.Augas Santas

33

8,8    Villar Sanjurjo                       José                               GC55501947                        G. Ría de Vigo

34

12:00

8,6    Castro Hermida                    Manuel                         GC03314107                       R.A.C.Santiago

35

8,3    De La Iglesia Rodríguez        Fernando                      GC54243970                        Hércules C.G.

36

7,6    Rivera Fernández                  Santiago                       GC01438423                           R.A.C.Vigo

37

12:10

7,4    Bovio Storino                        Gustavo Alberto          GC53937789                            C.G. Lugo

38

7,2    Vila Romeu                            Juan                              GC07927321                Real Montealegre C.G.

39

6,9    Palomanes Rodríguez          Sergio                            GC07364685                Real Montealegre C.G.

40

12:20

6,3    Elexpuru Álvarez                   Fernando                      GC07109696                Real Montealegre C.G.

41

6,1    Fernández Diaz                     Jorge                             GC07363069                Real Montealegre C.G.

42

6,0    Ulloa Ayora                           Santiago                       GC02024406                   R.C.G.de La Coruña

43

12:30

6,0    Veiga Vila                              Jaime                            GC07237012                Real Montealegre C.G.

44

5,9    Sánchez Varela                     Manuel                         GC57378554                         C.G.Río Cabe

45

5,8    Cerviño López                       Santiago                       GC01819429                           R.A.C.Vigo

46

12:40

5,8    Outeiriño Boán                     Juan Antonio                GC07139554                Real Montealegre C.G.

47

5,5    Fernández Rodríguez           José Luis                       GC07361990                Real Montealegre C.G.

48

5,2    Leyes Vence                          Rafael                            GC51034387                        R.C.G.La Toja

49

12:50

5,2    Fernández Alonso                José María                    GC51043732                        R.C.G.La Toja

50

3,7    Balsa Estébanez                    Álvaro                           GC53433019                            C.G.Lugo

51

3,2    Baladrón Cabezón                Ramón                          GC20186034              C.M.G.Torre de Hércules

52

13:00

2,6    Boado Montero                    Luis                                GC01017603                           R.A.C.Vigo

53

2,5    Carballal Pose                       Manuel                         GC03014972                       R.A.C.Santiago

54

+0,4   Youngs                                   Simon                           GC07158624                Real Montealegre C.G.

55

________________________________________________________________________